21 Nov 2019 07:56 По словам Виталия Савельева, ее рыночная цена составляет $800 млн
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Стоимость лоукостера "Победа", который входит в группу "Аэрофлот", составляет, по оценке рынка, $800 млн. Об этом заявил генеральный директор группы "Аэрофлот" Виталий Савельев, выступая на сессии "Цифровая трансформация транспорта" в рамках форума "Транспортная неделя".
"Победа" наш довольно удачный проект. При том, что мы вложили в "Победу" $50 млн, это был наш бизнес-план, в этом году мы с вами в декабре будем праздновать пятилетие "Победы", она уже стоит $800 млн. Это оценка рынка",- сказал он.
https://tass.ru/ekonomika/7168889
(опубликовано: sp2473)


Случайные статьи
- Обсуждение темпов выпуска и композитов - О темпах выпуска Barbudos писал: Удивляет что? То, что Боинг имеет мощностя такие, что может выделить из своих многотысячных заказов 50 новых 737-х для России только за 4 (!) года. На фоне того, что мы слепили за 4-5 лет всего 28 Суперджетов (столько клепали Ил-18 где-то за три месяца), это просто...… (+20)
- Разберите, пожалуйста, статью - https://vpk-news.ru/articles/42759… (+-3)
- 95131 совершил первый полет - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95131 и регистрацию RA-89091.… (+7)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




А эта статья не имеет совершенно никакого отношения к Суперджету.