95131 совершил первый полет
рейтинг: +7+–x
95131_2017.04.21s.jpeg
Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95131 и регистрацию RA-89091.

21 Apr 2017 11:13 (опубликовано: grada)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +7+–x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif

Читайте далее

  • Пятый Сухой Суперджет 100 передан авиакомпании CityJet - https://sdelanounas.ru/blogs/93318/ Пятый пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 передан ирландской авиакомпании CityJet. Авиалайнер с заводским номером 95117 и регистрацией EI-FWЕ вчера отправился временному эксплуатанту— авиакомпании Brussels...… (+15)
  • Мексика в восторге от новых российских самолетов - Самолет — российский, в кресле командира корабля — очаровательная сеньорита, а летим мы в Калифорнию. Ситуация, мягко говоря, непривычная. Остается лишь добавить, что и Калифорния тоже особенная: американцы там не хозяева, а гости. …Толука — город в...… (+15)
  • Мексиканцы ставят на Superjet - На форуме лидеров индустрии авиаперевозок Латинской Америки (ALTA) в Канкуне исполнительный директор мексиканской авиакомпании Interjet Хосе Луис Гарза объявил о намерении уже до конца этого года ввести в эксплуатацию сразу три новых российских...… (+14)
  • Краткое пособие для журналиста-чайника. Авиакатастрофы - Оригинал взят у spacejur Материал датирован 2010 годом, но актуален и сегодня На днях позвонила коллега с вопросом «Что ты думаешь [про катастрофу Ту-154]?» Слава богу, сейчас могу ответить: «Ничего не думаю». Больше трех лет не занимаюсь...… (+13)
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Кто кого давит и кого должно поддерживать государство российское - я категорически против того, что ради ссж давят иные самолеты Инженер2010: Опять у некоторых «ССЖ всё давит и давит» Наверное, в Томске это особенно хорошо чувствуется. У украинских авиаторов, как всегда, российский «академик» во всех киевских проблемах виноват. Что интересно в достаточно...… (+11)
  • Про топливную систему SSJ и Aн-148 - сравнение и обсуждение - Старый техник ULLI писал: Ан-148 нашей промышленности интересен больше, хотя бы потому, что топливомер сделан моими земляками из Питера. Максим отвечает: Интересно автомобиль у вас какой? Шаха? Вам с таким мировоззрением даже Калина с Грантой противны должны быть, ибо импортных комплектующих...… (+12)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License